07623 / 717 440

Mitarbeiter

Ihre Ansprechpartner

 

Jochen Winzer (Junior)

 

Geschäftsführer / Inhaber
Gewerblicher Verkäufer Renault PRO+

 

Tel.: 07623 / 71 74 40
Mail: jochen.winzer@autohaus-winzer.de

 

Rudolf Winzer (Senior)


Seniorchef

 

 

Diana Winzer
 

Seniorchefin

 

 

Sabine Winzer
 

Kfm. Angestellte

 

Tel.: 07623 / 71 74 40
Mail: sabine.winzer@autohaus-winzer.de

 

Michelle Lorenzer

 

Kfm. Angestellte / Datenschutzbeauftragte

 

Tel.: 07623 / 71 74 40
Mail: michelle.lorenzer@autohaus-winzer.de

 

Maik Schwarze

 

geprüfter Automobilverkäufer

 

Tel.: 07623/71 74 40
Mail: maik.schwarze@autohaus-winzer.de

 

Wolfgang Kühn
 

Werkstattmeister / geprüfter Serviceberater

 

Tel.: 07623 / 71 74 40
wolfgang.kuehn@autohaus-winzer.de

 

Florian Büche

 

Werkstattmeister

 

Tel.: 07623 / 71 74 40
Mail: florian.bueche@autohaus-winzer.de

 

 

Sascha Schmidt
 

Lagerleiter

 

Tel.: 07623 / 71 74 40
Mail: sascha.schmidt@autohaus-winzer.de

 

Julian Maretti

 

Lagerist

 

Tel.: 07623 / 71 74 40
Mail: julian.maretti@autohaus-winzer.de

 

Gert Bürgin

 

Diagnose Techniker

 

  

Alexander Weber


Kfz. Mechatroniker

 

 

Heiko Anselm


Kfz. Mechatroniker

 

  

Jürgen Schenkel
 

Diagnose Techniker

 

 

Nico Hug

 

Kfz. Mechatroniker

 

 

Kevin Milotzki

 

Kfz. Mechatroniker

 

 

 

Stefan Attinger


Lackierer

 

  

Agim Musli

 

Karosseriebauer

 

 

Sebastian Betz

 

Wagenpfleger